Молодежный КВИЗ

26.06.2023

Молодежный КВИЗ

День молодежи в АО «СМК» ознаменовался очередным интересным событием. Речь идет об интеллектуальной игре КВИЗ ПЛИЗ, которая является не только свое- образной оценкой интеллектуальных способностей ступинских металлургов, но и демонстрацией их командного духа.

Организаторы от команды КВИЗа признают, что всегда рады быть вовлеченными в мероприятия Ступинской металлургической компании, ведь в них участвуют энергичные, заряженные позитивом, интересные люди, которые всегда готовятся к тематическим вечерам по максимуму и продумывают программу до мелочей.

В нынешнем мероприятии приняли участие шестнадцать команд. Помимо сотрудников СМК, на участие в интеллектуальной гонке заявились: сборные Ступинского филиала МАИ, Ступинского техникума им. А.Т. Туманова, Дворца культуры, Московского областного медицинского колледжа № 1 (Ступинский филиал). Иначе говоря, дружественные связи АО «СМК» все расширяются.

Игра продлилась свыше двух часов. Здесь были вопросы на логику, эрудицию, тематические задания из сферы кино, музыки, спорта, географии, литературы.

И вот интеллектуальные страсти завершились, организаторы приступили к подсчету баллов, а игроки не могли унять вполне понятное волнение – ведь, как показывали промежуточные результаты, соперники шли к финалу с минимальным отрывом друг от друга.

Наконец, настал торжественный момент награждения. Итак, почетное третье место заняла команда «ТехноЛогики». Серебро интеллектуальной «Гонки друзей» взяла команда «С нас все начинается». И, наконец, победителем стала команда «Сердце продаж».

Впрочем, фактически проигравших в интеллектуальном турнире не было. Ведь все без исключения получили внушительный заряд положительных эмоций, дипломы и памятные медали.

Молодежный КВИЗ

Молодежный КВИЗ


Возврат к списку