Знание – сила металлургов

25.04.2023

КВИЗ 2023

КВИЗ – понятие, прочно вошедшее в жизнь ступинских металлургов. Благодаря администрации и профсоюзному комитету АО «СМК» интеллектуальная игра стала одним из любимых видов досуга в общественной жизни компании. С организаторами КВИЗа у нас давние партнерские отношения. Они признают, что всегда рады быть вовлеченными в мероприятия СМК, ведь в них участвуют энергичные, заряженные позитивом, интересные люди, которые всегда готовятся к этим мероприятиям по - максимуму и продумывают программу до мелочей: грамоты, медали, почетные и поощрительные призы. Стоит отметить, что с каждым годом интеллектуальная игра становится все более массовой.

КВИЗ 2023

Так, в мероприятии, которое состоялось 21 апреля, приняли участие шестнадцать команд, в том числе от ступинского филиала МАИ и Ступинского техникума им. А.Т. Туманова. От некоторых подразделений СМК на турнир выставлялось по несколько сборных. Всего в игре участвовали команды цехов № 40, № 260, № 740, № 580, № 430, № 300, № 001, № 230, № 002, № 560. Интеллектуальная битва продлилась свыше двух часов. Здесь были вопросы на логику, знания, тематические задания из сферы кино, музыки, географии и спорта. Из раунда в раунд в первые строки турнирной таблицы вырывалась то одна, то другая команда, доказывая, что все участники игры обладают незаурядными способностями.

КВИЗ 2023

И вот страсти знатоков завершились, организаторы приступили к подсчету баллов, а игроки не могли унять вполне понятное волнение – ведь, как показывали промежуточные результаты, соперники шли к финалу с минимальным отрывом друг от друга.

КВИЗ 2023

Настал торжественный момент награждения. Итак, почетное третье место заняла команда цеха № 580 «АмПерчики». Серебро КВИЗа взяла команда управления компании «ТехноЛогики». И, наконец, победителем стали трехкратные чемпионы игры – сборная цехов № 740 и № 300 «Умные, красивые – и точка!».

Награду получила также команда, занявшая четвертое место – «Микроны разума» цеха № 430. И, конечно, счастливцы, занявшие 13-е место, – сборная МАИ «Помидорки». Впрочем, проигравших в интеллектуальном турнире не было. Ведь все без исключения получили внушительный заряд положительных эмоций, кто-то призовые, а кто-то памятные медали и замечательные призы. Все участники КВИЗа выражают сердечную благодарность Совету по работе с молодежью и спорту, администрации и профсоюзному комитету СМК за атмосферный вечер! А еще ждут новых команд в своих рядах и очередных позитивных встреч.


Возврат к списку