Достойный результат!

17.08.2022

0

День физкультурника отметили в городе Ступино. Праздник проходил на нескольких площадках. В соревнованиях участвовали спортсмены старше 18 лет. Можно было получить значок ГТО, сдав необходимые нормативы, а также поиграть в футбол, пляжный волейбол и шашки.

0

0

Возле здания ФОК «Ока» состоялся яркий флешмоб, участниками которого стали воспитанники секций восточных единоборств, а также «Беговел», «Вело», «Мото», художественной гимнастики и других.

На мероприятии присутствовали заместитель главы администрации Юлия Калинина и депутат Московской областной Думы Андрей Голубев. Они приветствовали участников соревнований и поздравили тренеров и спортсменов с праздником.

Главным зрелищным событием дня стало перетягивание каната. В этих соревнованиях команда СМК показала неудержимую волю к победе и заняла заслуженное первое место.

0

На этом наши спортсмены не остановились и стали безусловными лидерами в соревнованиях по футболу. Закрепили пальму первенства многоборцы движения ГТО, которых набралось сразу на две команды. Одна принесла в копилку команды еще одно «золото», а вторая - «бронзу». Баскетболисты заняли вторую ступень пьедестала почета, а мастера шашечных баталий также достойно отстояли честь СМК, завоевав «серебро». Труднее всего пришлось нашим волейболистам - соперничество было очень серьезным. В итоге команда СМК заняла шестое место из восьми возможных - есть к чему стремиться.

0

Лучших участников соревнований торжественно наградили ценными призами, кубками и дипломами от комитета по физической культуре и спорта городского округа Ступино.

Поздравляем нашу команду с достигнутыми результатами и желаем покорения новых высот!


Возврат к списку