Приглашаем на наш стенд на Металл-Экспо'2021

22.10.2021

0

Лидеры мировой металлургии, 5000 делегатов, 300 докладчиков по самым актуальным темам мировой индустрии металлов, десятки научно-практических конференций и круглых столов, сотни стратегических встреч и переговоров, тысячи посетителей – такой станет 27-я Международная промышленная выставка Металл-экспо’2021, которая пройдет с 11 по 13 ноября в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

Выставка пройдет в трех павильонах ЦВК «Экспоцентр» (№№2, 3, 8) с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических правил и норм, необходимых для предотвращения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19).

Обширная деловая программа Недели металлов в Москве позволит представителям профессионального сообщества обсудить различные аспекты развития промышленности, стройиндустрии, энергетики, транспорта, тенденции рынка металлов и сервиса. В рамках форума состоится свыше 50 конференций, семинаров и круглых столов по всем сегментам металлургического бизнеса.

Свою продукцию представят ведущие компании черной и цветной металлургии, производители и поставщики современного оборудования, технологий, инновационных решений для металлургии и металлообработки.

По традиции Ступинская металлургическая компания примет активное участие в работе выставки, представив на стенде как новейшие разработки ступинских металлургов, так и традиционные виды продукции ответственного назначения. Гости и партнеры компании смогут увидеть образцы производимой на АО «СМК» продукции, детали, выполненные методами порошковой металлургии по технологии 3D-печати, а также провести переговоры с экспертами компании, которые будут работать на стенде.

Будем рады видеть вас на нашем стенде!

Москва, Краснопресненская набережная,14
Павильон №2, зал №1, стенд 21В32, АО «СМК»


Возврат к списку