Сегодня СМК празднует 80-летний юбилей!

05.11.2020

Сегодня СМК празднует 80-летний юбилей

Генеральный директор В.П. Шмелев поздравил сотрудников с этим знаменательным праздником:

0

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас со знаменательной датой – 80-летием СМК!

Ступинская металлургическая компания – это предприятие с яркой историей, традициями и большими достижениями.

Становление завода пришлось на непростой период Великой Отечественной войны. Предприятию вместе со страной пришлось пройти через серьезные трудности, и каждый раз ступинским металлургам удавалось достойно выходить из серьезных испытаний.

Мы с вами сохранили и развиваем крупнейшее металлургическое предприятие, играющее огромную роль как в отечественной металлургии, так и в жизни города Ступино.

Наш город невозможно представить без металлургов, которые являются основателями и строителями 95% инфраструктуры города за период с 1935 по 2000 годы.

Ваш самоотверженный труд позволяет реализовать масштабные проекты по созданию новых видов продукции и разработке новых технологий.

В этот праздничный день примите слова благодарности и глубокой признательности за ваш труд и верность избранной профессии. От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, счастья и новых профессиональных побед!

Генеральный директор АО «СМК»

Виталий Петрович ШМЕЛЕВ

Ступинская металлургическая компания всегда славилась своей богатой историей и традициями и в этот славный металлургический юбилей мы хотели бы поделиться с вами историей свершений и побед, достижений и освоения новых промышленных горизонтов, смелых шагов вперед и уверенного стремительного развития, постоянного совершенствования производственных процессов и расширения географии поставок. Читать далее »

В честь 80-летнего юбилея Генеральный Директор АО «СМК» Шмелев В.П. в своем интервью поделился мыслями о значимых исторических вехах, достижениях и потенциале компании.
Читать далее »


Возврат к списку